Teilnehmerliste 6. Shooto Grappling Tour

595

Am vergangenen Freitag um 24.00 Uhr endete die Anmeldefrist für die 6. Shooto Grappling Tour am Oster Samstag in der Reutlinger German Top Team Akademie. Wie auch schon bei den vergangenen Events haben sich wieder jede Menge Grappler und Teams für die Kämpfe angemeldet, so dass nächsten Samstag 85 Sportler insgesamt 105 Starts im Shooto Grappling und BJJ absolvieren werden. Wir veröffentlichen hier nun die Liste aller gemeldeten Teilnehmer (alphabetisch sortiert nach Mannschaft und Name) und bitten alle Teams nochmals die Angaben zu überprüfen. Sollte es Fehler geben, dann bitte bis spätestens Mittwoch Abend um 22.00 Uhr eine Mail an [email protected] mit den korrigierten Daten. Am Donnerstag werden dann endgültig die Brackets für die Kämpfe fertig gestellt und veröffentlicht. Sollten Kämpfer ausfallen oder krank sein, dann bitte ebenfalls absagen, damit es nicht zu viele „Freilose“ durch Nichterscheinen gibt.

VornameNachnameAlterLeistungKGLLBJJTeam
CurdinErneHerrenIntermediate84janeinAbnoba Mons
ThomasHaissHerrenIntermediate77janeinAbnoba Mons
RobertKolackoHerrenBeginner70janeinAbnoba Mons
MarcoNusserHerrenBeginner84janeinAbnoba Mons
MarcinTymczukHerrenIntermediate94janeinAbnoba Mons
MarcWernelliHerrenBeginner77janeinAbnoba Mons
DilanAsutayDamenIntermediate60jajaArte Suave
IslamBammatovHerrenIntermediate70jajaArte Suave
Jan-PhilippThomaHerrenIntermediate77jajaArte Suave
BalzerAlexanderHerrenIntermediate84jajaBJJ Globetrotters
ChristinaMoserDamenBeginnerü60jajaBoxfabrik Memmingen
JasonWilleKids 13open50jajaBudokan Kaufbeuren
JudithRuisDamenAdvancedü60janeinBudokeller Bonlanden
LioBratkovicKids 9open30janeinGerman Top Team
AlexBudjaDirectorsopen120janeinGerman Top Team
MarkoBudjaKids 9open40janeinGerman Top Team
LorenzoDienerKids 13open50janeinGerman Top Team
OliverGerbertDirectorsopen77jajaGerman Top Team
MarkusHeldHerrenIntermediate84janeinGerman Top Team
MaxHeydelHerrenBeginner120jajaGerman Top Team
RojdaIsimKids 13open45janeinGerman Top Team
AdrijanaJaranovicKids 9open30janeinGerman Top Team
EmiliaJaranovicKids 9open20janeinGerman Top Team
BjörnKernMastersIntermediate84jajaGerman Top Team
ChristianKovacHerrenIntermediate84jajaGerman Top Team
JanKronschnablDirectorsopen84janeinGerman Top Team
BennethLehnhardtKids 13open35janeinGerman Top Team
YannisLehnhardtKids 9open20janeinGerman Top Team
DeniseLobertKids 9open30janeinGerman Top Team
LeonLobertKids 13open45janeinGerman Top Team
AlexanderPolienkoMastersIntermediate77janeinGerman Top Team
JoshuaPolitanoJuniorenopen70janeinGerman Top Team
PascalWagenhausMastersBeginner120jajaGerman Top Team
RamsanAbubakarovJuniorenopen70janeinGhostdogs
AshabAhmadovJuniorenopen70janeinGhostdogs
KhalidAhmadovJuniorenopen80janeinGhostdogs
WesleyHowardMastersAdvanced120janeinGhostdogs
SebastianKramHerrenBeginner65janeinGhostdogs
DamianLehmannKids 13open60janeinGhostdogs
DarnellLehmannJuniorenopen80janeinGhostdogs
MayradiMagamschapievJuniorenopen60janeinGhostdogs
RasulMagamschapievJuniorenopen60janeinGhostdogs
BenjaminSewioloMastersBeginner70janeinGhostdogs
JulianGeißlerHerrenIntermediate77jajaJiu-Jitsu Alemao
MaximilianGirstenbreiHerrenAdvanced84neinjaJiu-Jitsu Alemao
MarkusLangJuniorenopen70neinjaJiu-Jitsu Alemao
MaximilianMatznerHerrenAdvanced93janeinJiu-Jitsu Alemao
MichaelMatznerHerrenAdvanced93jajaJiu-Jitsu Alemao
GrigorisKoasidisMastersBeginner77janeinKamikaze Lüdenscheid
PanagiotisMakisMastersAdvanced77janeinKamikaze Lüdenscheid
ViktorHörnerHerrenIntermediate93jajaKongs Gym
BenjaminHottmannHerrenBeginner70janeinKongs Gym
TillKinneHerrenIntermediate84janeinKongs Gym
DjambulatKulbuschevHerrenIntermediate77janeinKongs Gym
MoritzScheweHerrenIntermediate93jajaKongs Gym
AndreWagnerHerrenIntermediate93janeinKongs Gym
MonikaWiesnerDamenIntermediate60jajaKongs Gym
SmailBaruschHerrenBeginner77janeinKS Gym München
SaschaRichterHerrenAdvanced84janeinKS Gym München
ArrowSchreckHerrenIntermediate120janeinKS Gym München
AnnaTidstammDamenIntermediateü60janeinKS Gym München
StephanSchneiderMastersBeginner77janeinKSZ Wernau
MarcelWeißHerrenBeginner84janeinKSZ Wernau
SimonEberleinHerrenAdvanced70janeinLion Cage Reutlingen
AndreasWackerMastersAdvanced120janeinLion Cage Reutlingen
BrunoAmaddeoKids 13open50janeinMatrix BJJ
PhilippBachnikKids 13open50janeinMatrix BJJ
ReneBeckerMastersAdvanced84janeinMatrix BJJ
EdwardMarshallHerrenBeginner84janeinMatrix BJJ
AlexanderMerkelHerrenIntermediate93jajaMatrix BJJ
AndreasReschMastersAdvanced70janeinMatrix BJJ
MarcoStephanJuniorenopen50janeinMatrix BJJ
DominikHennebergerMastersAdvanced70jajaMunich Combat Club
KonstantinosKaramitsiosHerrenAdvanced77janeinMunich Combat Club
VasilisKaramitsiosHerrenBeginner65janeinMunich Combat Club
SandorFeketeMasterIntermediate84neinjaRibeiro Jiu-Jitsu
SzabolcsFeketeMastersBeginner120neinjaRibeiro Jiu-Jitsu
LucaGorgoniMastersAdvanced93jajaRuckus BJJ Clan
UgurDoganHerrenIntermediate65janeinSIT Pforzheim
MijoMilosMastersAdvanced84janeinSIT Pforzheim
MarkusHeinzeHerrenAdvanced77janeinSportschule VS
MarkusHeinzeHerrenIntermediate77neinjaSportschule VS
RiepleTobiasHerrenBeginner77janeinSportschule VS
NilsWernersbachMastersAdvanced93jajaSuum Cuique Mainz
EikeJägerKids 13open50jajaTeam Marshmallow
Amazon Anzeige